ASUS Zenbook, 14", R7, Radeon 860M, 32 GB, 1 TB, Win 11 Home, (OLED; jade black)
Verfügbarkeit: Bitte Anfragen
SKU
90NB14U1-M007J0
Betriebssystem Windows 11 Home Bildschirm Größe 14" Bildschirm Auflösung WUXGA (1920x1200) Displaytyp Non-Glare / matt CPU AMD Ryzen™ AI 7 PRO 350 Arbeitsspeicher 32 GB Festplatte (Massenspeicher) 1.000GB Grafikkarte AMD Radeon Graphics Gewicht 1.2 kg
Lieferzeit: Bitte Anfragen
Gerätebezeichnung |
|
|---|---|
| Hersteller Produkt ID | 90NB14U1-M007J0 |
| Farbe | Schwarz |
Display |
|
| Bildschirm Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Bildschirm Größe | 14" |
| Paneltyp | OLED |
| Displaytyp | Non-Glare / matt |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
Prozessor |
|
| CPU | AMD Ryzen™ AI 7 PRO 350 |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichertyp | SDRAM |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 1.000GB |
| Festplattentyp | m.2 NVMe |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
Betriebssystem |
|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
Grafikkarte, Webcam |
|
| Grafikkarte | AMD Radeon Graphics |
| Webcam | 2.0MP (inkl. Webcam-Abdeckung) |
Eingabe |
|
| Eingabe | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
Anschlüsse |
|
| Anschlüsse |
1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x HDMI 2.1 TMDS 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps) 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 10Gbps) 1x USB 4.0 Gen 3 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 40Gbps) |
Akku |
|
| Akkulaufzeit bis zu | 75 Wh |
Gewicht & Abmessungen |
|
| Gewicht | 1.2 kg |
Garantiebestimmungen |
|
| Garantie | Internationale Garantie - 2 Jahre |