ASUS Zenbook Duo OLED UX8406CA-PZ068X
Sofort Lieferbar
SKU
90NB14X1-M00800
Betriebssystem Windows 11 Professional Bildschirm Größe 14" Bildschirm Auflösung 3K (2880x1800) Displaytyp Glare-Type / spiegelnd Arbeitsspeicher 32 GB Festplatte (Massenspeicher) 2.000GB
Lieferzeit: lieferbar innerhalb von 1-3 Werktagen.
Gerätebezeichnung |
|
|---|---|
| Hersteller Produkt ID | 90NB14X1-M00800 |
Display |
|
| Bildschirm Auflösung | 3K (2880x1800) |
| Bildschirm Größe | 14" |
| Displaytyp | Glare-Type / spiegelnd |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichertyp | SDRAM |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 2.000GB |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
Betriebssystem |
|
| Betriebssystem | Windows 11 Professional |