Lenovo Yoga 7 2-in-1, 14", U5, Intel Arc Graphics, 16 GB, 512 GB, Win 11 Home, Grey
Betriebssystem: Windows 11 Home
Bildschirm Größe: 14"
Bildschirm Auflösung: WUXGA (1920x1200)
Displaytyp: Non-Glare / matt
CPU: Intel Core Ultra 5 226V
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte (Massenspeicher): 512GB
Grafikkarte: Integrated Intel Arc Graphics 130V
Gewicht: 1.49 kg
Farbe: Arctic Gray
Inkludiertes Zubehör: Stromadapter
Garantielaufzeit: 1 Jahr
nachweispflichtiger Artikel!
Lieferzeit: Sofort lieferbar, innerhalb von 1-3 Werktagen.
Display |
|
|---|---|
| Bildschirm Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Bildschirm Größe | 14" |
| Paneltyp | IPS |
| Displaytyp | Glare-Type / spiegelnd |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Touchscreen | Ja |
Prozessor |
|
| CPU | Intel Core Ultra 5 226V |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichertyp | DDR5 |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 512GB |
| Festplattentyp | NVMe |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
Betriebssystem |
|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
Allgemein |
|
| Farbe | Silber |
Grafikkarte, Webcam |
|
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
Eingabe |
|
| Eingabe | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
Anschlüsse |
|
| Anschlüsse |
1x USB-A (USB 5Gbps) 2x Thunderbolt™ 4, with USB PD 45-65W and DisplayPort™ 2.1 1x HDMI® 1.4b 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) 1x microSD card reader |
Akku |
|
| Akkulaufzeit bis zu | 70 Wh |
Gewicht & Abmessungen |
|
| Gewicht | 1.49 kg |
| Abmessungen | 30.17 cm x 21.48 cm x 1.595 cm |