Apple MacBook Neo, A18 Pro, 8GB RAM, 512GB SSD, BLUSH, Touch ID
Lieferbar Innerhalb 2-3 Wochen
SKU
MHFJ4D/A
Betriebssystem macOS 26
Bildschirm Größe 13"
Bildschirm Auflösung 2408x1509
CPU Apple A18 Pro
Arbeitsspeicher 8GB (Onboard, nicht erweiterbar)
Festplatte (Massenspeicher) 512GB
Grafikkarte Apple 5-Core GPU
Gewicht 1.23 kg
Garantie 1 Jahr
Besonderheiten Touch ID
Lieferzeit: Lieferbar Innerhalb 2-3 Wochen
Gerätebezeichnung |
|
|---|---|
| Hersteller Produkt ID | MHFJ4D/A |
| Description | |
Display |
|
| Bildschirm Auflösung | WQXGA (2560x1600) |
| Bildschirm Größe | 15" |
| Paneltyp | IPS |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 8 GB (vereinheitlichter Speicher) |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 512GB |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
Betriebssystem |
|
| Betriebssystem | Mac OS |
Allgemein |
|
| Farbe | Silber |
Grafikkarte, Webcam |
|
| Grafikkarte | Apple M2 10-core |
| Webcam | Ja - 1080p |
Eingabe |
|
| Eingabe | Tastatur, Force-Touch-Trackpad |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
Anschlüsse |
|
| Anschlüsse | 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 (5Gb/s, Netzanschluss PD-In), 1x USB-C 2.0 (480Mb/s, Netzanschluss PD-In), 1x 3.5mm Klinke Line-In |
Akku |
|
| Akkulaufzeit bis zu | Bis zu 12 Stunden |
Gewicht & Abmessungen |
|
| Gewicht | 1.23 kg |
| Abmessungen | 34.04 cm x 23.76 cm x 1.15 cm |
Garantiebestimmungen |
|
| Garantie |
Begrenzte Garantie - 1 Jahr Technischer Support - Telefonberatung - 90 Tage |