Apple MacBook Neo, A18 Pro, 8GB RAM, 512GB SSD Touch ID (Konfigurierbar)
Lieferbar Innerhalb 2-3 Wochen
Nur %1 übrig
SKU
Apple MacBook Neo 512GB Touch ID
Betriebssystem macOS 26
Bildschirm Größe 13"
Bildschirm Auflösung 2408x1509
CPU Apple A18 Pro
Arbeitsspeicher 8GB (Onboard, nicht erweiterbar)
Festplatte (Massenspeicher) 512GB
Grafikkarte Apple 5-Core GPU
Gewicht 1.23 kg
Garantie 1 Jahr
Besonderheiten Touch ID
Lieferzeit: Lieferbar Innerhalb 2-3 Wochen
Display |
|
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 8 GB (vereinheitlichter Speicher) |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 256GB |
Allgemein |
|
| Farbe | Silber / PInk / Zitrus / Indigo |
Grafikkarte, Webcam |
|
| Webcam | Ja - 1080p |
Eingabe |
|
| Eingabe | Tastatur, Force-Touch-Trackpad |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
Anschlüsse |
|
| Anschlüsse | 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 (5Gb/s, Netzanschluss PD-In), 1x USB-C 2.0 (480Mb/s, Netzanschluss PD-In), 1x 3.5mm Klinke Line-In |
Akku |
|
| Akkulaufzeit bis zu | Bis zu 12 Stunden |
Gewicht & Abmessungen |
|
| Gewicht | 1.23 kg |
| Abmessungen | 34.04 cm x 23.76 cm x 1.15 cm |