Acer Aspire Lite 15, AMD R9 32GB, 1TB, WH
Betriebssystem: Windows 11 Home
Bildschirm Größe: 15,6"
Bildschirm Auflösung: Full HD (1920x1080)
Displaytyp: IPS, matt (non-glare), 60Hz
CPU: AMD Ryzen 7 5825U / 2.00 - 4.50 GHz
Arbeitsspeicher: 32 GB DDR4
Festplatte (Massenspeicher): 1.02TB M.2 PCIe 3.0
Grafikkarte: AMD Radeon Graphics (integriert)
Gewicht: 1.49 kg
Farbe: Light Silver
Garantielaufzeit: 1 Jahre
Lieferzeit: Sofort lieferbar, innerhalb von 1-3 Werktagen.
Display |
|
|---|---|
| Bildschirm Auflösung | 1920 x 1280 (Full HD Plus) |
| Bildschirm Größe | 15,5" |
| Paneltyp | TN |
| Displaytyp | Non-Glare / matt |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Touchscreen | - |
Prozessor |
|
| CPU | AMD Ryzen 7 5825U / 2 GHz |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Max Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 1.000GB |
| Festplattentyp | m.2 NVMe |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
Betriebssystem |
|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
Allgemein |
|
| Farbe | Light Silver |
Grafikkarte, Webcam |
|
| Grafikkarte | AMD Radeon Graphics |
| Grafikspeicher (VRAM) | 8GB GDDR7 |
| Webcam | 2 Megapixel, Webcam-Abdeckung |
Eingabe |
|
| Eingabe | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerischer Tastenblock | Ja |
Anschlüsse |
|
| Anschlüsse |
2x USB-C 3.0 mit DisplayPort (5Gb/s, Netzanschluss PD-In), 2x USB-A 3.0 (5Gb/s), 1x USB 2.0 (480Mb/s), 1x HDMI 1.4, 1x 3.5mm Klinke Line-In/Out |
Akku |
|
| Akkulaufzeit bis zu | Bis zu 11 Stunden |
Gewicht & Abmessungen |
|
| Gewicht | 1.49 kg |
| Abmessungen | 35.9 cm x 23.6 cm x 1.99 cm |