ASUS ExpertBook PM1, 15", R7, Radeon 680M, 16 GB, 512 GB, Win 11 Pro, (misty grey)
Betriebssystem Win 11 Pro Bildschirm Größe 15,6" Bildschirm Auflösung WUXGA (1920x1200) Displaytyp Non-Glare / matt CPU AMD Ryzen™ 7 7735HS Arbeitsspeicher 16 GB Festplatte (Massenspeicher) 512 GB Grafikkarte AMD Radeon™ 680M Gewicht 1,8 kg
Lieferzeit: lieferbar innerhalb von 2-5 Werktagen.
Gerätebezeichnung |
|
|---|---|
| Hersteller Produkt ID | 90NX09D1-M00290 |
Display |
|
| Bildschirm Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildschirm Größe | 15" |
| Paneltyp | IPS |
| Displaytyp | Non-Glare / matt |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
Prozessor |
|
| CPU | AMD Ryzen 7 7735HS |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichertyp | DDR5 |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 512GB |
| Festplattentyp | m.2 NVMe |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
Betriebssystem |
|
| Betriebssystem | Windows 11 Professional |
Grafikkarte, Webcam |
|
| Grafikkarte | AMD Radeon 680M |
| Webcam | 1080p |
Eingabe |
|
| Eingabe | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerischer Tastenblock | Ja |
Anschlüsse |
|
| Anschlüsse |
1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x HDMI 1.4, up to 3840x2160p/30Hz 1x RJ45 Gigabit Ethernet 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A 2x USB 3.2 Gen 2 Type-C support display / power delivery |
Akku |
|
| Akkulaufzeit bis zu | 50 Wh |
Gewicht & Abmessungen |
|
| Gewicht | 1.8 kg |
Garantiebestimmungen |
|
| Garantie | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |