ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0101
Verfügbarkeit: Bitte Anfragen
SKU
90NX0861-M00AX0
Betriebssystem FreeDOS Bildschirm Größe 14" Bildschirm Auflösung WQXGA (2560x1600) Displaytyp Non-Glare / matt Arbeitsspeicher 16 GB Festplatte (Massenspeicher) 512GB
Lieferzeit: Bitte Anfragen
Gerätebezeichnung |
|
|---|---|
| Hersteller Produkt ID | 90NX0861-M00AX0 |
Display |
|
| Bildschirm Auflösung | WQXGA (2560x1600) |
| Bildschirm Größe | 14" |
| Paneltyp | IPS |
| Displaytyp | Non-Glare / matt |
RAM |
|
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichertyp | SDRAM |
Massenspeicher |
|
| Festplatte (Massenspeicher) | 512GB |
| Festplattentyp | m.2 NVMe |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
Betriebssystem |
|
| Betriebssystem | FreeDOS |